No タイトル 投稿者 返信数 最終投稿
77 10日、12日のボランティア 飯塚拓也 0 2015/10/12(Mon) 22:32
飯塚拓也
76 10日のボランティアについて 飯塚拓也 0 2015/10/08(Thu) 23:52
飯塚拓也
75 教会などの現状 加藤久幸 0 2015/10/08(Thu) 08:41
加藤久幸
73 10日12日のボランティア 飯塚拓也 0 2015/10/05(Mon) 19:55
飯塚拓也
72 今後のボランティアについて 飯塚拓也 0 2015/10/04(Sun) 21:54
飯塚拓也
69 10月4日(日)の引越しについて 加藤久幸 0 2015/10/03(Sat) 06:52
加藤久幸
68 水海道教会等の連絡先 加藤久幸 0 2015/10/03(Sat) 06:16
加藤久幸
67 ボランティアのお願い 飯塚拓也 0 2015/10/02(Fri) 20:31
飯塚拓也
66 水海道教会、二葉こども園の現状 加藤久幸 0 2015/10/02(Fri) 20:27
加藤久幸
64 二葉こども園の引っ越し 飯塚拓也 0 2015/09/30(Wed) 20:10
飯塚拓也
62 明日の予定 飯塚拓也 0 2015/09/28(Mon) 00:13
飯塚拓也
61 お祈り、ご支援に感謝します。 加藤久幸 0 2015/09/26(Sat) 21:52
加藤久幸
59 今日のボランティア状況 飯塚拓也 0 2015/09/25(Fri) 10:39
飯塚拓也
55 ボランティアセンターの延長 飯塚拓也 2 2015/09/24(Thu) 05:30
豊昭@管理人
56 スタッフに感謝します。 横山厚志 0 2015/09/23(Wed) 20:56
横山厚志
51 22日のボランティア 飯塚拓也 1 2015/09/22(Tue) 16:46
竹佐古真希
52 ボランティア申し込み 滝川英子 0 2015/09/22(Tue) 14:44
滝川英子
48 ボランティア受入承諾書 飯塚拓也 2 2015/09/22(Tue) 05:45
豊昭@管理人
47 今日のボランティアセンター 飯塚拓也 0 2015/09/21(Mon) 20:54
飯塚拓也
46 災害支援物資 吉澤正光 0 2015/09/21(Mon) 20:20
吉澤正光
45 ボランティアに関して 飯塚拓也 0 2015/09/21(Mon) 11:18
飯塚拓也
44 高速料金無料化について 新井純@新潟地区被災支援担当 0 2015/09/20(Sun) 09:57
新井純@新潟地区被災支援担当
43 今後のボランティアに関して 飯塚拓也 0 2015/09/19(Sat) 19:37
飯塚拓也
42 センターニュース 豊昭@管理人 0 2015/09/19(Sat) 06:43
豊昭@管理人
41 水道が復旧 飯塚拓也 0 2015/09/18(Fri) 14:10
飯塚拓也
39 9月15日(火)作業報告 池迫直人(神奈川教区・農村伝道神学校) 0 2015/09/16(Wed) 14:43
池迫直人(神奈川教区・農村伝道神学校)
37 15日の作業内容 新井純@新潟地区被災支援担当 1 2015/09/16(Wed) 12:37
橘秀紀@水戸教会
36 ボランティアnoみなさまへ 長倉望 0 2015/09/15(Tue) 07:41
長倉望
35 9月16日朝には着きます 兵庫教区被災者生活支援長田センター 0 2015/09/15(Tue) 06:54
兵庫教区被災者生活支援長田センター
33 被災教会支援について 全国教会幼稚園連絡会 古屋博規 0 2015/09/15(Tue) 00:41
全国教会幼稚園連絡会 古屋博規

- JoyfulNote -